Комплексное оснащение образовательных учреждений
Сб-Вс: Выходной
Пн-Пт: 9:00 - 17:00
Сб-Вс: Выходной

Мы сотрудничаем только с бюджетными образовательными учреждениями!

Условия работы с организациями, находящимися в пределах Нижегородской области:

• Минимальная сумма заказа 5 000 рублей;
  • Оплата товара осуществляется по безналичному и наличному расчету. Во втором случае оплата производится при получении товара;
  • Возможны поставки с условием постоплаты по договору. В остальных случаях поставка товара осуществляется только после поступления полной или частичной (по договоренности) оплаты на расчетный счет.

Условия работы с организациями, находящимися за пределами Нижегородской области:

• Минимальная сумма заказа 20 000 рублей;
  • Оплата товара осуществляется по безналичному расчету (при оформлении заказа необходимо выбрать безналичный способ оплаты);
  • Поставка товара осуществляется после поступления 100% предоплаты на расчетный счет организации;
  • Стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам транспортной компании, не включается в стоимость товара и оплачивается покупателем самостоятельно при получении заказа в транспортной компании.